Навигатор
Меню сайта
Анонс

НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ РАДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ. ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Объявления
Наша компания приглашает к сотрудничеству отделы оптовых и розничных продаж. По вопросам контрактов и оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
На нашем сайте всегда есть место для Вашей рекламы. По всем вопросам размещения рекламы обращаться к менеджерам нашей компании.
Рекомендуем
Партнеры
Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Реклама, маркетинг, брендинг
Главная » 2014 » Февраль » 8 » ОСОБЕННОСТИ СУМОК BINOM:
14:40
ОСОБЕННОСТИ СУМОК BINOM:

   
 

Деятельность холдинга «BINOM», который мы представляем, заключается в поставках готовой кожгалантерейной продукции, сырья и комплектующих для изготовления кожгалантереи по всей России. ООО «BINOM» основан в 2001 году и за время своего существования обрел экономическую независимость, признание и опыт.

Сегодня «BINOM» – производитель и дистрибьютор мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров, постоянный участник международной выставки Mosshoes, член Национального Обувного Союза России. Сотрудничая с несколькими фабриками Китая и РФ, «BINOM» предлагает продукцию среднего ценового сегмента из натуральных и искусственных материалов. В каталоге «BINOM» есть обувь для всех сезонов.

Начав с оптовых продаж в 2001 году, в 2008 году компания приступила к развитию сети собственных оптовых и розничных магазинов обуви и аксессуаров. Ныне продукция «BINOM» уже представлена в 400 розничных партнерских магазинах, продажи идут также через собственные магазины компании по всей России и через интернет-магазин.

Кроме того, на российском рынке постоянно представлены коллекции модных женских и мужских сумок «BINOM». Это действительно удобные и прочные аксессуары, выполненные в соответствии с последними модными тенденциями. Сумки из замши, кожзаменителя и кожи по самым достойным и приятным ценам удивят даже самого заядлого шопоголика! Мужская коллекция в основном представлена классическими моделями, готовыми добавить нотки элегантности и шика в гардероб своего обладателя. Вместительные и изящные сумки и клатчи  «BINOM» для женщин пользуются высоким спросом, и это не удивительно, ведь  разнообразие моделей развивает воображение модниц и порождает новые "гардеробные" дуэты и трио!

Опираясь на опыт оптовых продаж по территории России и опыт работы собственной розничной сети, компания «BINOM»  предоставляет в рамках франчайзинга следующие группы товаров для наполнения фирменного магазина обуви и аксессуаров:

  • Обувь женская и мужская.
  • Сумки женские и мужские.
  • Аксессуары: перчатки, кошельки, ремни, зонты, шарфы.
  • Сопутствующая продукция: чулочно-носочные изделия, обувная косметика.
         
В настоящий момент компания выпускает продукцию для стран на всех континентах, радуя новыми коллекциями дважды в год. По традиции весенне - летние коллекции марки, как, впрочем, это свойственно и большинству производителей, содержат сумки светлых и ярких оттенков. Который год весна - лето для «BINOM» обозначены преимущественно белым, молочным, цветом слоновой кости, нежно - бежевым и более выразительным верблюжьим или приглушенным темно - коричневым. Любительницы сочности аксессуаров обязательно найдут для себя сумку яркого оттенка – это может быть жизнерадостная фуксия, ослепительный небесно - голубой, красный. Осенне - зимние коллекции выдержаны в черном цвете, но последние несколько сезонов линию разбавляют насыщенные фиолетовый, чернильный, универсальный красный.

Дизайнеры которые создают модели «BINOM», удачно находят компромисс между классической формой без единого намека на вычурность и оригинальностью в оформлении, которая никогда не повредит в умеренной дозировке. Традиции выражаются в объемных мягких моделях, женственных формах. Сумка «BINOM» – это выбор скорее элегантной девушки, той, которая ценит лаконичный стиль, нежели чрезмерно индивидуализированные аксессуары. В то же время модели могут похвастаться интересным украшением декоративными элементами, которое несвойственно другим аксессуарам.



                                                                                                                                                                    



Просмотров: 902 | Добавил: Дилер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0