Навигатор
Меню сайта
Анонс

НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ РАДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ. ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Объявления
Наша компания приглашает к сотрудничеству отделы оптовых и розничных продаж. По вопросам контрактов и оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
На нашем сайте всегда есть место для Вашей рекламы. По всем вопросам размещения рекламы обращаться к менеджерам нашей компании.
Рекомендуем
Партнеры
Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Реклама, маркетинг, брендинг
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » СТИЛЬНЫЕ СУМКИ MILANA:
20:06
СТИЛЬНЫЕ СУМКИ MILANA:
   
 

Производственная компания «MILANA», которую мы представляем, осуществляет производство и поставку готовой кожгалантерейной продукции, сырья и комплектующих для изготовления кожгалантереи по всей России. Компания «MILANA» появилась на российском рынке в 1993 году и уже за время своего существования приобрела экономическую независимость, признание и добропорядочную репутацию.

Наша компания, нацеленная на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с партнерами и клиентами, гарантирует высокое качество товара, стабильность и оперативность поставок даже в самые отдаленные российские регионы. Благодаря гибкой системе ценообразования, индивидуальному подходу к клиентам и широкому ассортименту товаров, компания приобретает все большую популярность на рынке поставщиков кожгалантереи.

Мы предлагаем искусственную кожу и изделия из нее, текстиль, ленты, молнии, фурнитуру для мужских, женских, молодежных, спортивных и дорожных, сумок, а также многие другие товары, используемые на предприятиях по изготовлению кожгалантерейных изделий, а также на обувных, швейных и мебельных производствах.

Поставщиками предлагаемого нами товара являются лучшие российские и китайские производители, а также ведущие производители из Тайваня и Гонконга. Благодаря прямым поставкам, сегодня мы представляем огромный перечень материалов и комплектующих, насчитывающий более 8000 различных наименований.

Наши товары вы можете приобрести в офисах компании, где вам помогут с выбором и комплектацией изделий опытные и внимательные сотрудники. Информацию о последних новинках на кожгалантерейном рынке вы найдете на сайте www.ftl.ru. В каталоге сайта размещены товары, имеющиеся на складе компании.

Воспользуйтесь нашими телефонными номерами, опубликованными в разделе «Контакты» и свяжитесь с нами для оформления заказа. В разделе «Прайс» вы найдете информацию о стоимости товаров. Для объемных заказов предусмотрены эксклюзивные поставки.

Все изделия, включая материалы и фурнитуру, имеют сертификаты. Вы можете также заказать разработку новых изделий с техническими характеристиками, предложенными вами.

Вы можете стать партнером холдинга «FTL», сотрудничество с которым принесет огромную пользу вашей компании. Мы будем рады нашим новым российским партнерам, а также партнерам из стран СНГ.



                                                                                                                   
http://coolidea.ru/franchising/wp-content/uploads/2011/07/Milana_shop_4.jpg                                                    



Просмотров: 822 | Добавил: Дилер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0