Навигатор
Меню сайта
Анонс

НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ РАДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ. ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Объявления
Наша компания приглашает к сотрудничеству отделы оптовых и розничных продаж. По вопросам контрактов и оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
На нашем сайте всегда есть место для Вашей рекламы. По всем вопросам размещения рекламы обращаться к менеджерам нашей компании.
Архив записей
Рекомендуем
Партнеры
Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Реклама, маркетинг, брендинг
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » ПРИ ПОКУПКЕ СУМОК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
13:19
ПРИ ПОКУПКЕ СУМОК СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
Почти всегда потребители покупают сумку из своих личных предпочтений и убеждений.  Но статистика уже давно подтвердила, что есть в основном несколько факторов, которые играют значимую роль в принятии окончательного решения о покупке: цена сумки, качество, дизайн и внешний вид, соответствие модным трендам, удобство использования, прочие эстетические факторы. Кроме этого потребитель смотрит на бренд торговой марки и руководствуется своим личным опытом в выборе модной сумки. В этой статье мы дадим несколько советов покупателям при покупке сумки.

Авторы сайта специально для Вас подобрали некоторые материалы статей из разных источников, дабы довести до вашего сведения все нюансы этого сложного дела, как приобретение сумки.

Совет 1. 

На одну и ту же сумку цена в разных магазинах города может отличаться от 5-40%. Если Вы потребитель, для которого фактор цены играет значимую роль, то Вам следует хорошенько поискать, чтобы найти наиболее подходящее предложение. Лучше всего в этом случае купить сумку из искусственной кожи. Пусть она менее долговечна по сравнению с сумкой из натуральной кожи, но зато основной плюс ее – это низкая стоимость. Если для Вас основной критерий выбора сумки – это фактор цены, то советуем покупать сумки из искусственной кожи на распродажах или в моменты тотальных скидок. Купить сумку Вы можете как в розничном магазине, так и в интернет магазине сумок. Здесь правда надо отметить, что цена в последнем случае будет на 20-50% ниже по сравнению с розничными аналогами. Это обусловлено тем, что интернет-магазины не имеют торговых площадей, не платят с них налоги и не платят зарплаты продавцам торговых залов. Срок эксплуатации сумки из искусственной кожи будет меньше, чем сумки из натуральной, но зато Вы можете чаще обновлять свой гардероб новыми моделями в соответствии с тенденциями моды. Бывает так, что сумка из искусственной кожи по дизайну, красоте и эстетическим качествам иногда не уступает сумке из натуральной коже.

Совет 2. 

Советуем отказаться от покупки кожаной сумки, которая продается на рынках. Низкая цена, конечно, может вас соблазнить, но подумайте сами, что скупой платит дважды. Кроме разочарования от качества Вы ничего не получите. Если Вы покупаете сумку из натуральной кожи, то низкие цены должны Вас настораживать, вызывать недоумение и вопросы. Если продавец говорит, что сумка из натурального материала, то запросите у продавца санитарно-гигиеническое заключение, подтверждающее качество изделия. Это поможет Вам определить оригинальность сумки. Кроме того, Вы можете проверить качество натуральной сумки, выполнив тесты на запах, влагоотдачу, теплопроводность, проверить все срезы и стыки кожи. Если продавец недоумевает и возмущается по этому поводу, откажитесь от покупки и смело бегите от него.

Совет 3.

Если Вы покупаете сумку из натуральной кожи, то первый вопрос, который Вы должны задать продавцу – это «из кожи какого животного сделана сумка?» Самые долговечные кожи в производстве сумок считаются телячья кожа, овечья кожа, кожа оленя. Телячья кожа (кожа крупно-рогатого скота) встречается довольно часто, чем шкуры овчины и оленины. Кожу овчины часто используют для пошива перчаток, потому что она обладаем хорошей эластичностью и теплопроводностью. Кожа оленя очень долговечна и износоустойчива, она очень толстая по линии среза, поэтому считается, что самые теплые перчатки – из кожи оленя. Менее износоустойчивы и долговечны являются свиная и конская кожи. Остальные виды кож при пошиве сумок используются не часто. Поэтому если продавец по низкой цене предлагает Вам кожу из какого-нибудь другого животного, в том числе экзотического, следует насторожиться – Вы можете нарваться на подделку. Не забудьте уточнить вид кожи, чтобы правильно за ней ухаживать. Это может быть замша, лаковая кожа и др. Спросите у продавца рекомендации по уходу.

Совет 4.

При покупке сумки из натуральной кожи внимательно проверьте подкладку и внешний вид. В качественных сумках из натуральной кожи ткань подкладки хорошего качества, с нанесением бренда производителя, все швы аккуратные, кнопки, змейки и замки застегиваются. Не допустимы на сумках торчащие и распущенные нитки.

Совет 5.

При покупке женской сумки из натуральной кожи имейте в виду, что цена на такие сумочки не может быть низкой. Само кожевенное производство является затратным и трудоемким, поэтому стоимость сумки формируется из многих факторов: качественная выделка кожи, экологичность, известность и популярность бренда. При покупке обращайте внимание на страну-производителя. Если сумки от китайского или таиландского производителя, то, скорее всего, они не из натуральной кожи. Не рекомендуем покупать сумки китайских брендов типа «сунь-хай» или «янь-тай» - они могут развалиться через 2 недели, особенно в мороз. Оригинальные кожаные сумки обычно изготавливают в Европе, но в большинстве случаев сумки сегодня отшиваются в Китае. Здесь заслуживают внимания копии известных брендов неплохого качества, выполненные в Китае. Многие мировые производители уже давно отдали производство китайским ремесленникам, поэтому вполне возможно, что вы купите кожаную сумку по всем стандартам. 

Совет 6.

При покупке любой сумки спрашивайте, чтобы продавец выдал Вам товарный чек и если есть кассовый аппарат, то обязательно кассовый чек. В случае дальнейшего обнаружения брака у изделия, если у Вас есть кассовый чек, Вы можете требовать у продавца обмена товара на аналогичный или возврат денежной суммы. Здесь опять же – не покупайте на рынках! Как правило, продавцы на рынке не дадут Вам ничего, кроме пустых обещаний по обмену или возврату товара «если что». В дальнейшем, если у вас нет кассового чека, Вам будет трудно доказать, что Вы покупали сумку у этого продавца. Скорее всего, он Вас уже не вспомнит, с его стороны могут возникнуть недоумения в Ваш адрес, и Вы не сможете обменять брак или вернуть себе деньги.

Будьте внимательны, когда покупаете сумки из натуральной кожи! При покупке не стесняйтесь задавать любые вопросы – Вы покупаете товар и Вы всегда правы. Надеемся, что наши советы помогут Вам правильно выбрать сумку Вашей мечты.


Просмотров: 680 | Добавил: Дилер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: