Навигатор
Меню сайта
Анонс

НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ РАДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ. ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Объявления
Наша компания приглашает к сотрудничеству отделы оптовых и розничных продаж. По вопросам контрактов и оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
На нашем сайте всегда есть место для Вашей рекламы. По всем вопросам размещения рекламы обращаться к менеджерам нашей компании.
Архив записей
Рекомендуем
Партнеры
Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Реклама, маркетинг, брендинг
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СУМКУ НА КОЛЕСИКАХ:
00:04
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ СУМКУ НА КОЛЕСИКАХ:
Сумка - тележка на колесах сохраняет продукты в нетронутом виде. Больше не будет проблем с раздавленными яйцами, примятым хлебом и фруктами. Она очень удобна и в загородном домике, подходит для транспортировки ящиков, бутылок воды и прочего... Как правило, колеса можно снять и использовать сумку без них. Карманы позволяют удобно разложить деньги, ключи, очки и другие мелочи. Из-за специфики эксплуатации в хозяйственной сумке первостепенное значение имеет прочность. Материал должен быть качественным, надежным, не растягиваться и не деформироваться. Конечно, при покупке смоделировать ситуацию когда вы будете нести покупки довольно сложно, но хотя бы постарайтесь подергать ручки, проверить саму ткань на натяжение и разрыв, осмотреть швы и состояние молний.

 Очень важно, чтобы сумка могла быстро складываться и раскладываться. Не стоит покупать варианты, которые складываются путем застегивания молний, здесь чем проще, тем удобнее. Для сумок лучше всего подходят х/б и синтетические материи. Последние используются чаще, у них есть свои преимущества – они не впитывают грязь, их легко отчистить от пятен, и после многократных стирок и регулярной эксплуатации синтетика сохраняет форму. При выборе варианта на колесах уточните, из чего сделан корпус. Если это пластик, не стоит делать покупку, только стальной корпус обеспечит долговечность конструкции и выдержит тяжелый груз.

Еще один важный момент – днище. Хорошим выбором для хозяйственной сумки на колесах будет жесткое днище из прочного материала, это позволит аккуратно расставить продукты, сделает сумку устойчивой.

Не стоит забывать о ручках, хорошие ручки широкие, со специальной обмоткой для руки. Поднимите сумку и потяните второй рукой, если ощущается неудобство, рассмотрите другую модель.

Какого размера должна быть хозяйственная сумка, зависит от ваших намерений. Ежедневные походы в магазин за набором продуктов для одного человека не требуют большого баула, тогда как для закупки еды на рынке на неделю для большой семьи возьмите сумку на колесах.

Просмотров: 734 | Добавил: Дилер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: