Навигатор
Меню сайта
Анонс

НАША КОМПАНИЯ БУДЕТ РАДА ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ СЕЗОННЫЕ СКИДКИ НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ. ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ К МЕНЕДЖЕРАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ.
Объявления
Наша компания приглашает к сотрудничеству отделы оптовых и розничных продаж. По вопросам контрактов и оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
На нашем сайте всегда есть место для Вашей рекламы. По всем вопросам размещения рекламы обращаться к менеджерам нашей компании.
Архив записей
Рекомендуем
Партнеры
Справочник предприятий Челябинск и Челябинская область Реклама, маркетинг, брендинг
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » КАК ВЫБРАТЬ СУМКУ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ:
00:30
КАК ВЫБРАТЬ СУМКУ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ:
Как же современный потребитель со средним доходом реально оценивает женские и мужские кожаные сумки? Если покупатель кожаной сумки молодой да неопытный, то для него самый главный критерий – это цена и внешний вид товара. Хотя это далеко не самое главное достоинство в определении качества товара. Если покупатель опытный и разборчивый, то приобретать кожаную сумку он уж точно будет в соответствии с нижеприведенными советами. Но хотя в то же время все равно остается большая вероятность приобретения низкого по качеству китайского ширпотреба. Авторы специально опубликовали рекомендации из разных источников.

Совет 1.

Откажитесь от покупки сумки из кожи на рынках. Кожаные сумки нужно приобретать в сертифицированном магазине. Несмотря на уговоры и настойчивость продавцов кожаная сумка может оказаться подделкой, а материал - искусственным или натуральным, но плохого качества.

Совет 2.

Старайтесь приобретать кожаные сумки уже проверенных производителей. А чтобы быть уверенным в наличии оригинального товара – попросите продавца предоставить санитарно – гигиенический сертификат.

Совет 3.

Узнайте, из какой кожи сделана сумка: натуральной или нет? Если натуральная – то, из какого животного кожа сумки? Самая качественная в производстве сумок – это телячья (крупно-рогатого скота) кожа, кожа оленя и овечья; при хорошей выделки кожи - сумка прослужит вам очень долго. Телячьи кожаные сумки встречаются значительно чаще, чем кожаные сумки из шкурки овчины. Овчина обладает хорошей эластичностью и поэтому ее используют чаще всего на изготовление перчаток. Кожа оленя отличается долговечными и износоустойчивыми свойствами; она обладает крупно-зернистой поверхностью  и  по толщине среза достаточно толстая. Поэтому перчатки из кожи оленя самые теплые. А вот свиная кожа менее всех долговечна и обладает худшими характеристиками. Женская сумка, кожа которой имеет иное происхождение, к приобретению не рекомендуется. Остальные виды кож при производстве сумок используются не часто. Уточните, какой вид кожи (гладкая кожа, лаковая кожа, замша и др.) – чтобы ухаживать за сумкой правильно.

Совет 4.

Обратите внимание на подкладку кожаной сумки. В фирменных женских кожаных сумках подкладочная ткань хорошего качества, присутствует лейбл бренда, все швы аккуратны, а замки и кнопки легко застегиваются и открываются без усилий. На фурнитуре женской кожаной сумки должен быть нанесен логотип компании-изготовителя, а строчка на изделии идеально ровная. Никаких торчащих ниток.

Совет 5.

Женские кожаные сумки и другие изделия из натуральной кожи не могут стоить дешево по определению. Кожевенное производство является очень затратным и трудоемким. Стоимость кожаной сумки соответствует высокому качеству выделки кожи, экологичности, функциональности и соизмерима с долговечностью изделий из натуральной кожи.

Совет 6.

Надо принять за правило - «Главное, чтобы костюмчик сидел». Кожаная женская или мужская сумка должна быть к душе! А кто нашел – Вы ее или она Вас – это уж совсем не важно.


Будьте предельно внимательны при выборе изделий из кожи и тогда - Ваша сумочка будет радовать Вас долго! В каталоге нашего сайта представлены только качественные женские и мужские сумки и не только из натуральной кожи.


Просмотров: 540 | Добавил: Дилер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: